Концерт подготовлен Студенческим советом ИЭП и первокурсниками

2 октября в Нижегородском театре оперы и балета состоялся праздничный концерт, посвященный Дню первокурсника ИЭП. Концерт был подготовлен Студенческим советом ИЭП и первокурсниками.
Подобные мероприятия направлены на вовлечение первокурсников в студенческую жизнь института экономики и предпринимательства, выявление и развитие талантов и сплочение студенческого сообщества.
С приветственным словом выступили директор института экономики и предпринимательства ННГУ профессор Александр Олегович Грудзинский и декан экономического факультета Университета Ренн I (Франция) профессор Эрик Авенель.
Эрик Авенель пожелал первокурсникам успехов в учебе и рассказал о возможности участия студентов ИЭП в совместных образовательных программах в области экономических дисциплин.
В рамках официальной части концерта состоялось награждение участников Фестиваля предпринимательских идей.