Олимпиада проходила в НИУ РАНХиГС

Студенты факультета социальных наук ННГУ им. Н.И. Лобачевского одержали убедительную победу в личном и командном зачете на 44-й ежегодной областной олимпиаде по социологии.
В олимпиаде, проходившей 6 апреля в Нижегородском институте управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС), приняли участие 5 команд. Соперниками студентов ФСН были команды НИУ РАНХиГС, Мининского Университета, Нижегородского государственного инженерно-экономического университета и Волжского государственного университета водного транспорта.
Студентка четвертого курса Анастасия Семенова и магистрантка первого года обучения Елена Рябинская заняли первое и третье места в личном зачете соответственно. Вся команда ННГУ, в которую входили еще Дарья Ивашечкина, Артур Матросов и Всеволод Пятибратов, заняла первое место, оставив далеко позади ближайших соперников – студентов НИУ РАНХиГС.