ННГУ предлагает широкий выбор престижных программ дополнительного образования

photo 1521737852567 6949f3f9f2b5

Думаете, как повысить свою профессиональную привлекательность и статус? Освоить новые интересные направления деятельности? Расширить горизонты мышления и возможно изменить образ жизни? Познакомиться с интересными людьми?

Тогда время инвестировать в себя! Университет Лобачевского рад предложить широкий выбор современных программ дополнительного образования и профессиональной переподготовки, где каждый найдёт себе курс по интересу. Выберите свой!

Для вас доступны топовые направления обучения:

1. Программирование, IT, создание и продвижение сайтов

Программирование на С++, JavaScript и Python, Профессиональный интернет-маркетинг, Веб-дизайн. Занятия ведут преподаватели с многолетним практическим опытом в IT сфере.

1. MBA

Программа реализуется ведущими практиками по следующим направлениям: Стратегический менеджмент, Управление персоналом, Финансовый менеджмент, Индустрия гостеприимства.

1. Экономика и управление

Включает программы, охватывающие широкий спектр направлений деятельности предприятий и органов власти. Многие программы разрабатываются в соответствии с запросами бизнес-единиц и реализуются с привлечением практикующих специалистов.

1. Иностранные языки (Английский, Немецкий, Китайский языки)

Формируются группы в зависимости от уровня знания языка. Ведётся подготовка к международной сертификации. Реализуется программа профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации.

1. Психология, Риторика, Философия, Педагогика

Включает психологию различных направлений, курсы повышения квалификации для преподавателей и учителей, программы по формированию Soft Skills.

1. Физкультура. Спортивная медицина. Реабилитация

Направлены на подготовку в области организации и реализации деятельности в сфере физической культуры и спорта: управление ФКС, организация спортивных мероприятий, инструктор/тренер, лечебная физкультура и спортивная медицина.

1. Медицина

Программы повышения квалификации для работников сферы здравоохранения реализуются с учётом современных технологий.

Эти и многие другие крутые программы доступны для каждого. Школьник, студент, молодой специалист или уже опытный сотрудник и даже руководитель найдёт для себя полезную и интересную программу.

Также мы готовы предложить индивидуальные групповые программы под ваши профессиональные цели и задачи. Звоните, приходите, обсудим!

По всем вопросам, а также для записи на интересующую вас программу обращайтесь на Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки Университета Лобачевского.

ФПК – Формируйте Профессиональную Карьеру вместе с нами!

Наши контакты:

г. Нижий Новгород, пр. Гагарина, д. 23, корпус 2, офисы: 403, 404а.

Телефоны: 8 (831) 462-34-31, 462-34-18.

Часы работы: 09:00 – 17:00

Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Наш сайт