Центр карьеры ННГУ представляет

21 марта 2016 года с 15:00 – 18:00 в ННГУ им. Н. И. Лобачевского (пр. Гагарина 23, 2 корпус, актовый зал) состоится Деловая игра «Engine 1:0» для технических факультетов/институтов.

Впервые студенты физического и радиофизического факультетов, а так же института информационных технологий, математики и механики смогут принять участие в Деловой игре «Engine 1:0», которая будет проходить в 21 марта 2016 года в рамках Дня карьеры. Проект разработан Центром карьеры Университета Лобачевского в форме игры, которая позволит студентам познакомиться с ведущими техническими компаниями нижегородского региона, оценить, насколько их представления соответствуют реальной картине профессионального сообщества города, почувствовать себя сотрудником той или иной организации и приобрести необходимые навыки взаимодействия внутри рабочего коллектива.

В числе компаний-участников Деловой игры «Engine 1:0» представлены Harman Connected Services, Intel, 1С: Апрель Софт, KPMG, NetCracker, Радио Гигабит, Solar Security.

Организаторы огласят главные принципы, правила и ход деловой игры. Игра предполагает наличие нескольких этапов, длительность каждого из которых не превысит 60 минут. За 3 часа студенты технических факультетов смогут пройти собеседование и трудоустроиться в заинтересовавшую их компанию, объединиться в команды, пройти тренинги на территории роста компетенций и решить подготовленные работодателями кейсы.

Завершением Деловой игры «Engine 1:0» станет интерактивная программа «Я-профессионал», после которой состоится торжественное награждение победителей игры и подведение итогов от команды работодателей, тренеров, психологов игры, а также фотосессия «Профессионал будущего» от Центра карьеры ННГУ.

Для участия в Деловой игре «Engine 1:0» необходимо зарегистрироваться на сайте Центра карьеры, а также прикрепить резюме к бланку регистрации. Информация по ссылке http://www.career.unn.ru/dk_rf_fzf_iitmm/.

enjin